«Волшебник Майк»: съемки продолжаются

В Лос-Анджелесе продолжаются съемки фильма Стивена Содерберга «Волшебник Майк» о бурной жизни стриптизеров. Мы уже видели Ченнинга Татума и Алекса Петтифера на площадке — к ним прибавился и Мэтью Макконахи. Актер играет владельца стрип-клуба, где работают герои Татума и Петтифера — от этого и выглядит так колоритно ))

Мэтью и Алекс

Какой у Мэта прикид!

Крутанский, да!))

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Аватар chura26:

    На последней фотке — как он нежно придерживает….Ооооо

  2. Аватар Hanna:

    Хочу быстрее посмотреть этот фильм!!!! Такие мужчинки!!!!! Правда Алекс мне совершенно не нравится,лопоухий и коротконогий)))))