К Дане Борисовой вернулся блудный муж

Развода не будет. По крайней мере, пока. Известная телеведущая Дана Борисова, которая ещё несколько дней назад планировала подать на развод, опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографию с блудным мужем Андреем Трощенко. В подписи к фото Дана говорит, что любит и уважает, но пока ещё не решила судьбу их брака.

330197
Напомним, что с мужем, по словам инсайдера, Дана ссорилась последние два месяца. После одного из таких скандалов мужчина забрал «Мерседес» жены и скрылся в неизвестном направлении на несколько недель. Сперва жена пыталась связаться с мужем по телефону, но супруг не отвечал. Отчаявшись, Борисова решила развестись с Андреем. Кто знает, может именно эта новость, облетевшая СМИ, поторопила Трощенко вернуться.
«Я правда не знаю,будем ли мы вместе жить..Сегодня увиделись почти через месяц плакали оба..Но жить вместе это другое дело..Не знаем,не уверены..» — написала Дана своим подписчикам. К слову, фотография Борисовой с супругом уже отсутствует на её страничке в соцсети.
Напомним, что брак Борисовой был для неё первым. Телеведущая вышла замуж за Андрея полгода назад в Москве. Медовый месяц молодожёны провели в Турции с дочерью Даны Полиной.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар алекс:

    задолбали уже обсасывать все эти трещинки дауны борисовой…
    а про угнанный мерседес уже все утюги пропели

  2. Аватар алекс:

    воригинальной статье его фамилия Трощенко. а здесь трещенко. можетэто разные мужики у дауны

  3. Аватар алекс:

    дауна борисова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *