Игорь Петренко женится на матери своего ребёнка

Известный российский актёр театра и кино Игорь Петренко снова собрался в ЗАГС. Артист решил жениться на актрисе Кристине Бродской, которая в декабре 2014 года подарила ему дочь Софию-Каролину.

_a7244d1c
О намерениях сына рассказал прессе его отец Пётр Петренко. Консервативный мужчина всегда настаивал, чтобы Игорь официально регистрировал отношения с матерью своего ребёнка, и вот несколько недель назад ему удалось убедить сына и подтолкнуть его к решительным действиям.
«Недавно Игорь наконец предложил Кристине выйти за него замуж. Сын заявил о своих намерениях публично в окружении нескольких друзей. Он сделал это очень трогательно, подарил кольцо. Правда, моя невестка ещё не дала окончательного ответа, до сих пор не может решиться. Надеюсь, ответит утвердительно и ребята вскоре сыграют свадьбу» — рассказал он.
Расставание Игоря с предыдущей женой Екатериной Климовой было очень трудным и чередовалось со скандалами и постоянными громкими разборками. После развода Петренко прямо из-под носа увёл беременную актрису Кристину Бродскую от её жениха Артёма Крылова. Семья Игоря с радостью приняла и дочь Кристины, и саму возлюбленную сына. Воспитывать Софию-Каролину помогают бабушки-дедушки с двух сторон и надеются вскоре погулять на свадьбе у детей.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ляля:

    «…После развода Петренко прямо из-под носа увёл беременную актрису Кристину Бродскую от её жениха Артёма Крылова. Семья Игоря с радостью приняла и дочь Кристины…)))))» Ключевые слава!!!))) Пётр Петренко, не толкайте сына на роковой глупый шаг. Он сам разберётся.Вам двоих родных внуков мало? Зачем Вам чужой приплод?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *