Миранде Керр не нравится знакомство новой пассии Орландо Блума с их сыном

Австралийская супермодель Миранда Керр, бывшая супруга голливудского актёра Орландо Блума и мать его сына Финна, обиделась на своего экс-супруга. Блум нарушил обещание, данное когда-то Миранде во время расставания.

_f2be1029
Оказалось, что модель и актёр договорились: своего сынишку они познакомят со своими новыми половинками лишь тогда, когда будут уверены в серьёзности новых отношений.
Роман Орландо с певицей Кэти Перри стал неожиданностью для всех, хотя после того, как парочка зажигала на вечеринке после церемонии награждения «Оскар», сомнений в том, что у них завяжутся отношения, практически не возникало. Вопрос только в том, как долго они продлятся.
Это-то и заботит Миранду. Против Кэти лично она ничего не имеет, как и не против их романа, вот только ей не нравится, что Блум уже успел познакомить сына с новой пассией.

7b611146e23f739c135b57246f7b1af1
Несмотря на то, что с Кэти они общались лишь мимолётом, Миранда уверена, что Перри – «крутая женщина и талантливая певица», но спешить со знакомством с Финном Орландо не стоило.

f21298e1ea4542c3f54068f0be47a705
«Миранда переживает о Финне. Он хорошо провёл время с Орландо и Перри, но если он привыкнет к ней, а они расстанутся? Миранда не хотела бы, чтобы кто-то из их новых партнёров огорчал её ребёнка» — рассказал инсайдер и добавил, что Перри сразу же нашла общий язык с мальчуганом.

efbd826a7611def397ae376735f79709
На вечеринке, организованной Робертом Дауни-младшим они появились втроём. Орландо весь вечер занимался сыном, водя его за руку, а Кэти оставила их в мужской компании и держалась немножко отстранённо, позволив побыть наедине. Перри вовсе не ревнует своего нового бойфренда к его ребёнку, наоборот, она считает его лучшим отцом на свете и забота, с которой он относится к своему ребёнку, ещё больше украшает Орландо в её глазах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *