Шэрон Осборн разделась в поддержку Ким Кардашьян

Пока Хлоя Морец и Бетт Мидлер критикуют Ким Кардашьян за излишнюю демонстрацию своего тела, находятся все-таки селебритис, кому такой пиар интересен и кто его одобряет.

Поддержать жену Канье Уэста поспешила Шэрон Осборн.

На своей странице в Instagram супруга экстраординарного музыканта Оззи Осборн опубликовала селфи, на котором попыталась повторить обнаженное фото Кардашьян.

Осборн-Кардашьян

В посте, который сопровождал снимок,  Шэрон написала, что таким образом решила бороться с собственными комплексами.

«Однажды Ким сказала, что ей комфортно в своей коже, — сообщила Осборн. – Мне же никогда не было комфортно. Я никогда не появлялась на пляже только в купальнике. Не хотела показываться мужу голой. Никогда не понимала таких людей (как Ким) и говорила, что не собираюсь делать деньги на своем теле. А теперь я подумала: «Ты так критически к этому относишься, но никогда этого не делала. Как же ты можешь обсуждать тему, если у тебя нет опыта?» Конечно, возраст 63 года не самый подходящий (для откровенных снимков). Но я подумала и переубедила себя. Я сделала это. И почувствовала себя более свободной. И еще почувствовала себя более сильной».

Интересно, станут ли селфи подобного рода флешмобом или мейнстримом?

Напомним, вчера Ким Кардашьян оправдалась за свое обнаженное фото, пояснив, что никто и ничто не способно заставить ее стесняться своего тела.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ольча:

    Шерон сделала Ким, и прекрасное объяснение тому нашла!) Молодец, женщина,и вдвойне молодец,женщина такого возраста!). Мне понравилась статья и поступок,вот мужчины порадуются если будет флешмоб))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *