Канье Вест планирует представить три новых альбома и шесть коллекций одежды в этом году

Американский рэпер, бизнесмен и с недавних пор дизайнер одежды Канье Вест заявил, что в этом году у него наполеоновские планы. Речь не идёт о захвате чужих земель (хотя, кто его знает этого амбициозного человека), а количестве запланированных дел, к реализации которых он приступает незамедлительно.


_e44bcc9f
«Больше никаких календарей показов.. Я буду, как Бешенный Макс.. 6 коллекций.. 3 альбома в этом году» — написал он на своей страничке в Твиттере.
Мы уже сообщали о новом альбоме Веста The Life of Pablo и новой (уже третьей) модной коллекции Канье для Adidas, которая принесла ему ничего, кроме потери денег и разлада в семье. По сообщениям западных таблоидов, Ким и её мать Крис просили рэпера остановиться и больше не тратить деньги на увлечения, которые пропилили огромную дыру в их семейном бюджете, но Канье не желает заканчивать свою карьеру модельера на такой грустной ноте (его унылые свитера в дырах до последнего времени не могла носить даже супруга). Постоянные ссоры довели до того, что после короткой, но очень громкой словесной перепалки с тёщей Вест лишился крова над головой. Крис, у которой живут Канье, Ким и их двое детей, попросту выгнала нахала из дому.

_51ac8c33
Чтобы сохранить семью, Кардашьян решила поддержать своего мужа. На своём сайте Ким написала:
«ЛЮБЛЮ своего мужа. НЕНАВИЖУ, что люди не понимают, что Канье стоит против целого мира, отстаивая своё творчество. СЛУШАЮ любимого Канье. НОШУ Yeezy Season 3. ХОЧУ, чтобы каждый был таким же честным, как Канье».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *