Sony заплатит $750 млн родственникам Майкла Джексона за долю в издательстве

Наследники Майкла Джексона получили возможность заработать еще несколько миллионов на творчестве своего скончавшегося родственника. Сегодня стало известно, что корпорация Sony предложила наследникам сделку, от которой человеку в здравом уме достаточно сложно отказаться.

Как сообщает ВВС, копания Sony выкупает 50-процентную в музыкальном издательстве Sony/ATV Music Publishing, которая раньше принадлежала Майклу.

Джексон

Сделка, предположительная стоимость которой 750 миллионов долларов, должна быть завершена к концу марта.

Напомним, пару недель назад выяснились новые подробности наследства, которое было завещано детям Майкла Джексона.

Согласно новым документам, которые попали в распоряжение прессы, Джексон позаботился о будущем своих троих детей чуть ли не до конца их жизни.

В документах говорится, что в возрасте 40 лет, каждому из детей будет доступна большая сумма наследства – около  99 миллионов долларов каждому. Кроме того, в их распоряжении будут ювелирные изделия, предметы искусства, памятные вещи и другое.

Отметим, что сейчас 18-летняя Пэрис, 19-летний Принц Майкл и 14-летний Бланкет живут, ни в чем себе не отказывая. На нужды детей ежемесячно выделяется десятки тысяч долларов, в том числе, чтобы оплачивать круглосуточную охрану, шоферов и другие их прихоти.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *