Шайя ЛаБеф помолвлен с девушкой, которую едва не убил

Как сообщают западные СМИ, скандально известный актёр Шайя ЛаБаф звезда «Трансформеров», собирается жениться на своей возлюбленной Мии Гот. О том, что артист сделал своей девушке предложение, Шайя рассказал сам. Но не представителям прессы, а кассиру в супермаркете и одному из участников акции #ELEVATE, организованной ЛаБафом.

1438009017_2
Как доказательство помолвки, на пальчике Мии и в самом деле появилось кольцо с бриллиантом. Кто знает, может и в самом деле Гот решилась выйти замуж за человека, который едва не убил её в прошлом году.

Напомним, что дерущихся Мию и Шайю разняли прохожие. Несколькими минутами позже, направляясь на такси в аэропорт, актёр признался водителю, что если бы его не увезли, то он бы убил Мию. Зная странности ЛаБафа, в это вполне можно поверить.

Напомним, что пара познакомилась в 2012 году на съёмках фильма «Нимфоманка». С Гот Шайя сыграл несколько весьма откровенных эротических сцен. На тот момент актёр был свободен, так что без зазрения совести обратил внимание на партнёршу по фильму. Роман продлился всего несколько месяцев, но с новой силой возобновился в 2014 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *