Николас Кейдж сыграет гангстера

Николасу Кейджу не привыкать в фильмах браться за пистолет. Во многих своих картинах герой актера так или иначе был втянут в историю, разрешение которой было невозможным без оружия.

Этот опыт Кейджу снова придется применить.

Кейдж

Как передает Variety, Николас станет частью триллера, название которого «Бешеный Филли». В центре событий, которые будут происходить в Филадельфии, окажется бизнесмен, от которого требуют выкуп за похищенного брата-бездельника, но все указывает на то, что тот инсценировал собственное похищение. Герой Николаса, который вращается в бандитских кругах, призван разобраться в ситуации.

Автором сценария станет Джейсон Мосберг, режиссировать проект назначен Стивен С.Миллер («Слияние с зомби»).

Съемки «Бешеного Филли» должны начаться в мае этого года. Дата премьеры еще не назначена.

Отметим, что «Бешеный Филли» — второй проект, над которым Кейджу предстоит работать в ближайшее время.

Николас попробует себя в роли режиссера в детективном триллере «Месть: Любовный роман».

В основу сценария, адаптированного Джоном Манкевичем («Карточный домик»), лег роман американской писательницы Джойс Кэрол Оутс 2003 года.

В центре истории окажется детектив по имени Джон Дромур, которому доверили расследование дела матери-одиночки, изнасилованной на глазах у собственной дочери.

«Рассказывать истории всегда было моей страстью, — признался Николас Кейдж. – Для меня это честь — работать с такой талантливой командой, чтобы поведать историю страданий, к сожалению, знакомую многим женщинам по личному опыту».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *