Ольга Шелест экономит на детях

Недавно Ольга Шелест стала мамой во второй раз. Телеведущая снова родила девочку, которой дала необычное имя Айрис.

Разница в возрасте между детьми Ольги совсем невелика, что позволяет ей в значительной степени сэкономить на покупке детских вещей и других принадлежностей.

О том, как не разориться на покупке товаров для детей Шелест рассказала журналистам.

Ольга Шелест

Так, телезвезда призналась, что все детские вещи своей старшей дочери Музы она сохранила, а потому сейчас у нее не возникает проблем с тем, во что одеть малышку Айрис. Использует младшенькая и мебель Музы. «У Айрис пока маленькая колыбелька, в которой раньше спала Муза. Конечно, если Музе хочется залезть туда, она залезает без спроса. Пока Айрис донашивает все, из чего выросла Муза», — рассказала Ольга.

Также Шелест рассказала, что между девочками есть конкуренция и «война за маму»: ««Иногда, когда я много времени провожу с Айрис, Муза может подойти и сказать: «Наша малявочка» — а потом дать ей кулаком по животу. Я ей говорю: «Зачем ты ее бьешь? Она же такая маленькая». Муза разводит руками. Видимо, инстинкт подсказывает, что надо устранить конкурента. Поэтому постоянно приходится быть начеку»,  — поделилась отношениями между детьми Ольга.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *