Эми Шумер оставила 1000 долларов чаевых бармену

Когда в личной жизни всё замечательно, душа склонна к щедрости. Американская актриса Эми Шумер и её возлюбленный Бен Ханиш посетили спектакль «Гамильтон» на Бродвее в субботу. Вечер удался, и артистка в компании бойфренда и друзей наслаждались постановкой, после чего в приподнятом настроении отблагодарила барменов небывалого размена чаевыми.

1171126_1674228679494867_1422682307_n
По словам сотрудника Мадлен ДэДжон, комедиантка заказала несколько напитков для своей компании, а уходя, хорошо отблагодарила персонал.
«Наш менеджер передал нам заказ, и мы его выполнили. В антракте кто-то из команды Шумер подошёл к моему коллеге и передал квитанцию со словами: «Эми хотела убедиться, что вы получите это». Мой сотрудник смотрел на него и не знал, что сказать, мы не верили своим глазам» — рассказала Мадлен.
Девушка добавила, что частенько обслуживала знаменитостей, и часто получала щедрые чаевые, но ни разу сумма не была такой огромной.

_6f437e95
Напомним, что с дизайнером мебели Беном Ханишем Эми закрутила роман в конце декабря прошлого года. Парочка уже заполнила свои странички совместными фотографиями и не устаёт уверять – отношения у них более, чем серьёзные. Эми постоянно признаётся в любви своему кавалеру, а он называет её «своей идеальной женщиной».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *