Бывшая жена Алексея Панина боится за дочь

Уже восемь лет длиться противостояние известного российского актёра Алексея Панина и его бывшей супруги Юлии Юдинцевой за их дочь. Несчастный ребёнок стал игрушкой в руках амбициозных родителей, которые не смогли полюбовно разойтись и установить правила опеки, удовлетворившие обоих. Восьмилетняя Нюся часто попадает в светскую хронику, благодаря Алексею и Юлии.

_4ce96de6
Сейчас дочь снова попала к отцу, и мать её очень переживает, что с неадекватным Паниным может пропасть. Алексей не раз обвинял жену в том, что она не интересуется жизнью дочери, что выпивает и использует матерные слова в общении с ребёнком. Актёр уверен, что Нюсе с ним жить намного лучше и что она сама этого желает. Юлия же рассказала свою версию произошедших недавно событий.
«Панин талдычит в передачах одно и то же: «Я предлагал Юле мирное соглашение, а она отказывается!!!» Да он вместе со своей мамашей все это время уничтожали меня уголовными делами! Между прочим, еще в 2008 году текст мирового соглашения составил мой адвокат, в нем учтены интересы обоих родителей и прежде всего дочки» — заявляет женщина.

_cab73742
По словам Юдинцевой, она мечтает закопать топор войны и «прекратить этот ад ради Нюси».
«Ну почему нельзя цивилизованно общаться бывшим партнерам с общим ребенком? Почему надо вести себя как в зоопарке? Но Панин хочет продлить эту «Санта-Барбару», пока не останется выжженная земля. Только по этой земле ходить моей дочери…» — сетует бывшая модель.
Последний раз мать разговаривала с Нюсей после Нового года. По наблюдениям Юлии, дочь снова замкнулась, ушла в себя, начала путать слова «мама» — «бабушка». Чтобы приспособится, маленький ребёнок вынужден лавировать между обоими родителями, чтобы не обидеть никого из них. Ей приходится притворяться и угадывать, что же каждый из них желает услышать. Юлия не держит обиды на Нюсю, ей её искренне жаль, это же обычная защитная реакция.
«Я не начинала войну и я не хочу её. Я не знаю, как долго ещё Панин планирует жить за счёт этих бездарных никому не нужных скандалов? Из-за него не имеют покоя столько людей – приставы, судьи, врачи, журналисты.. Всем уже это надоело!» — сказала Юлия.
Юдинцева переживает, что из-за Панина Нюся пропускает школу, которую Алексей считает необязательной. Мать же понимает, что пробелы потом заполнить будет непросто.
«Хотелось бы, чтобы до Панина наконец дошло, что ей учиться надо. Я вам честно скажу, если она останется с ними, она пропадет. У Панина один путь – отдать ребенка добровольно. В противном случае я буду опять бороться и дочь верну. Он это понимает, поэтому еще больше меня ненавидит» — сказала она.
Алексей, по словам его бывшей жены, готовит путь к отступлению – каждый день внушает дочери, что мама – плохая. Юлия уверена, что Панин использует техники гипноза. Сама Нюся рассказывала матери, что отец ежедневно рассказывал ей о матери плохое.
Пока дочь была у неё, Юля нагружала её уроками и дополнительными занятиями, кружками, а Панин позволяет девочке забыть об учёбе, даёт ей только сладости и развлечения. Естественно, ребёнку будет комфортнее с тем, с кем проще.
«Так и слышу голос Алексея: «Бедная моя дочка, как тебя мать уроками загружает, а я хороший, куплю все, что захочешь. Зачем тебе, Нюся, эта зубрежка? Пойдем лучше в автоматы часа три поиграем!» Это подло!
Я хочу обратиться к правоохранительным органам России, к Гильдии актеров кино, к телевизионным каналам с призывом: «Уймите актера Панина!» В Соединённых Штатах Америки он давно бы уже был за решёткой. А у нас не считается уголовным преступлением увезти ребенка от матери, если отец не лишен родительских прав. Пока. К сожалению, эта процедура займет год, что очень много для восьмилетней девочки, потому что за год она станет другим человеком» — сказала Юдинцева.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *