Дочь Алексея Панина прокомментировала своё похищение

Восьмилетняя Анна Панина, которую все мы знаем, как Нюсю – любимую дочурку российского актёра Алексея Панина, заявила, что отец не похищал её, и что она давно живёт с ним. Бывшая жена скандально известного артиста Юлия Юдинцева утверждает, что бывший муж похитил её дочь и лишил мать с девочкой общения и какой-либо связи.

325446
Сам артист утверждает, что Нюся уже давно живёт с ним и не считает, что отец похитил её у матери. В данный момент он с дочерью отдыхают в Крыму. Алексей охотно рассказывает о дочери и даже сам предложил журналистам пообщаться с девочкой, чтобы те смогли сами убедиться, что с ней всё в порядке.
  «Я уже давно живу с папой. Как он может меня похитить?» — сказала Анна. Тем временем Юдинцева не только требует вернуть дочь, но и возместить неуплату алиментов в размере без малого миллион рублей. Панин недоумевает, почему он должен платить экс-супруге, если дочь всё равно живёт с ним.
   «Раз ребёнок живёт со мной, так это она должна мне платить алименты, а не я ей. Дочка давно у меня, а Юля, видно, дождалась момента, когда Анна ненадолго вернулась к ней, и подала в суд» — сообщил источник.
Напомним, что разборки Алексея и Юлии за возможность видеться с дочерью напоминают боевик с элементами триллера, только как родители не поймут, что для Анны всё может обернуться настоящей драмой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *