Мэттью Макконахи стал преподавателем родного университета

Если ты умеешь делать что-то хорошо, поделись своими знаниями с другими. Многие представители современной киноиндустрии занимаются совместительством и кроме выполнения непосредственно своих профессиональных обязанностей, делятся своими знаниями и опытом с остальными. Учительством занимаются Джеймс Франко, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч и многие другие. Теперь к этому числу примкнул Мэттью Макконахи.

макконахи

Обладатель самой высокой кинонаграды – «Оскара – Макконахи стал преподавателем Техасского университета в Остине, где вместе с режиссером Гэри Россом расскажет о тонкостях кинопроизводства.

Отмечается, что на занятия смогут попасть только 30 студентов. На примере фильма «Свободный штат Джонса», режиссером которого является Росс, а исполнителем главной роли – Макконахи, учащиеся узнают различную информацию о создании кино.

Напомним, не так давно стало известно, что Анджелина Джоли стала профессором Лондонской школы экономики, где должна была читать курс лекция на тему влияния войн на жизнь женщин по всему миру.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *