Шэрон Стоун показала грудь

С Шэрон Стоун в городе Париже приключился казус. Актриса прилетела во французскую  столицу вместе со своим младшеньким Куинном. Днем мать с сыном осматривали достопримечательности, а вечерком, оставив шестилетнего отпрыска в номере отеля  Ritz Carlton, Шэрон отправилась на прогулку, что называется сама одна:).

Для моциона звезда выбрала довольно провокационный полупрозрачный наряд, сквозь который явственно была видна ее грудь. Уж не знаем, рассчитывала ли Шэрон показывать также и соски, или это вышло непреднамеренно…

Все же… Если женщине за 50 есть чем в этом вопросе похвастаться, по пуркуа бы и не, как говорят французы?:)) Или все-таки нет?

Шэрон показывает Куинну красоты Парижа

А вечером идет отрываться

И тут: «Упс!» Но нашлепки, кажется, на месте?

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар polina:

    Даже для 16-ти летней был бы перебор, а для тети за 50 и подавно (хотя к силикону претензий нет)))

  2. Аватар Маша:

    Нормально. Тете есть, что показать. И в 16 лет такую грудь не все имеют. Только она не погулять пошла. а на АМФАР. А в остальном супер! 😀

  3. Аватар Sa6rina:

    Вот я не понимаю: шорты делают как трусы, кофты уже даже и лифчиком не назовёшь. Для чего тогда платить такие деньги за одежду? Давайте лучше худеть до скелетов и ходить голыми — так проще, и МОДНО  :mrgreen:

  4. Аватар marusja:

    Маша, Вы всерьёз верите что это её настоящая грудь? Даже у не кормившей и не рожавшей женщины грудь с возрастом обвисает. А тем более есть фото, где у неё грудь не айс, а теперь прям идеальная.
    Может она тайная эксгибиционистка? :mrgreen:

  5. Аватар Nati:

    у нее настоящая грудь и она этим гордится, и при возможности демонстрирует ее на зависть таким как marusja…..

  6. Аватар marusja:

    Nati, я не завидую, я и рожавшая и кормившая мама. А грудь у меня не потеряла к счастью своей формы. Посмотрите различные её фото разных годов, увидите разницу. А если бы у меня и были проблемы, то я не проявляю злобы, тем более не завидую чужим формам. Это глупо.

  7. Аватар marusja:

    Ещё добавлю: есть фото топлесс на пляже. Дак, там грудь у неё, когда Шэрон лежит сохраняет форму, если бы человек был в положении «стоя-сидя». А естественная грудь в положении «лёжа» имеет свойство расплываться, а не сохранять чёткие очертания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *