Участвуя в шоу, Светлана Лобода выберет директора

Не перестает радовать публику новыми реалити-шоу украинский телеканал ТЕТ. В этот раз продюсеры решили удивить телезрителей новой программой под названием «Але, директор?!», в которой Светлана Лобода будет отбирать себе директора.

Певица по натуре являющаяся трудоголиком требует того же и от своего окружения. Поэтому кандидат на звание директора должен быть готов, если потребуется, работать круглосуточно. К тому же Светлане просто необходим человек, способный облегчить жизнь певице, решать за нее стратегические и творческие вопросы и быть другом, помощником и опорой.

Именно такого кандидата будет певица выбирать из претендентов на эту роль. Любой желающий может заполнить анкету, после чего отобранных «счастливчиков» ожидают испытания на прочность. Разделив кандидатов на две команды, звезда будет проводить состязания. Каждую неделю команды будут выбирать директора, отвечающего за процесс и выбывающего в случае неудачи. В испытания будет входить организация концертного тура, подготовка сенсационного материала для СМИ, постановка сценического номера и другое. В итоге победит один, который и станет директором звезды.

Светлана Лобода

Ходят слухи, что певица любит посещать Спа салоны. Якобы, именно спа процедуры помогают Светлане Лободе переносить такой плотный и напряженный рабочий график. Поговаривают, что помимо разных релаксирующих массажей и ванн Афродиты, артистка любит сауну, русскую и турецкую бани. Там можно полежать на ароматном луговом сене, попариться березовым венечком и заново родиться.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ксения:

    Заманчивое предложение! Надо попытать счастья!  😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *