Джастин Бибер отменил встречи с фанатами во время турне из-за истощения

Он устал и у него нет сил на разговоры и милые посиделки. Канадский певец Джастин Бибер, который сейчас находится в мировом турне Purpose, пока не будет встречаться со своими фанатами после концерта. И дело не в том, что мерзкие людишки начали его раздражать, просто артист слишком истощён постоянными концертами, после которых всё, что он хочет – это упасть на постель лицом в подушку и отоспаться.


justin-bieber-01-800
Билет на так званные посиделки «meet-and-greets» достаточно высок – две тысячи долларов, но и это не останавливает Джастина.
«Я собираюсь отменить мои встречи с поклонниками. Мне очень нравится встречаться с этими невероятно хорошими людьми, но я просто высушен от усталости. Я так много энергии отдаю людям во время концерта, что в конце дня чувствую себя выжатым, как лимон и несчастным» — сообщил Джастин на своей страничке в социальной сети.
Те, кто уже заплатил за встречу с Бибером, получат свои деньги обратно.

10817667_251389105195117_743025999_n
«Я хочу, чтобы люди улыбались и были счастливыми, но я больше не могу делать это за счёт своего эмоционального состояния. Я истощён и нахожусь на грани депрессии. Я чувствую давление людей, ожидающих многого от меня, но сейчас не могу дать им то, чего они заслуживают. Я предпочитаю представить качественное шоу и хороший альбом. Не могу высказать своё сожаление словами, мне также очень тяжело, но я должен оставаться полным энергии, чтобы дать вам лучший концерт в мире» — заявил Джастин.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *