Николь Ричи похвасталась новым бюстом

Худенькая Николь Ричи похвасталась своими новыми формами. 34-летняя дизайнер и звезда реалити-шоу «Candidly Nicole» увеличила грудь. Об этом сообщают близкие друзья женщины.

Nicole-Richie-Boob-Job-04
На прошлой неделе Ричи появилась на светском мероприятии, и тем, кто обращал внимание на её формы раньше, стало понятно – Николь обращалась к пластическому хирургу. Журналисты издания RadarOnline обратились з комментариями к специалистам, чтобы узнать их мнение.

Nicole-Richie-Boob-Job
«Однозначно Николь увеличила свою грудь. Она стала полнее и больше, а сама Ричи осталась с прежней худобой. Невозможно оставаться в таком весе и получить естественную грудь такой формы. Судя по форме, он не только вставила имплантаты, но и сделала подтяжку» — сказал Доктор Назариэн, пластический хирург из Калифорнии. Судя по тому, что разрез платья не обнажает шрам, имплантаты Николь вставляли в области соска, что делает хирургическое вмешательство менее заметным.
Но главным ценителем красоты Николь считает своего мужа Джоэла Мэддена, а он, по словам друзей Ричи, без ума от новой груди своей жены.
К слову, бывший олимпийский спортсмен, а теперь и самая известная женщина-трансгендер Кейтлин Дженнер также продолжает свои трансформации.

12822489_939022586212428_984701241_n

Знаменитость уверена – чем больше грудь, тем более женственной выглядит она. Новые имплантаты она продемонстрировала во время игры в гольф со своими сыновьями Брендоном и Броуди в прошедшее воскресенье.

 

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *