В сети появился первый трейлер фильма «Ребенок Бриджит Джонс»

Мы ждали, ждали и, наконец, дождались: в Сети появился трейлер комедии «Ребёнок Бриджит Джонс» («Bridget Jones’s Baby»), главную роль в котором исполнили Рене Зельвегер, Колин Ферт и Патрий Демпси, заменивший в новой части франшизы Хью Гранта.

20160323-bri 20160323-jhones 20160323-jhones3 20160323-jhones5
Этот фильм стал третьей частью комедии о Бриджит Джонс, девушке, которая всё ещё пытается устроить личную жизнь. В этот раз она снова попадает в любовный треугольник, усложнённый беременностью главной героини. Проблема состоит в том, что Бриджит не уверена, кто из её ухажёров является отцом ребёнка – всё тот же адвокат Мистер Дарси или новый ухажёр – миллиардер Джек Квант.

К слову, чтобы зрители не догадались из трейлера, чем же закончится эта история, было придумано несколько окончаний мелодрамы. Окончательный вариант можно будет увидеть лишь в кино.
В одном из интервью Рене Зельвегер призналась, что съёмки были очень захватывающими.
«Это было потрясающе! Даже мы не знаем, какой вариант продюсеры выберут для финала. Создатели решили раскрыть тайну лишь на премьере» — рассказала Рене. Премьера ленты «Ребёнок Бриджит Джонс» запланирована на 15 сентября 2016 года.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ufli:

    Ну и чушь((
    И все постарели жутко. Снимать продолжение надо было гораздо раньше. И вообще лучше не снимать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *