Зак Снайдер хочет снять новых «300 спартанцев» в новом месте и в другое время

К своим 50 годам американскому режиссеру, сценаристу и продюсеру Заку Снайдеру есть, чем похвастаться.

Мужчина приложил руку к созданию таких картин как «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Запрещенный прием», «300 спартанцев», «Человек из стали» и т.д.

Пока новая картина Снайдера продолжает собирать миллионы в прокате, фильммэйкер задумался о том, чтобы снять сиквел «300 спартанцев».

Зак Снайдер

Зак обдумывает идею смены места и времени событий, показанных в фильме. Например, перенестись на поле американской Гражданской войны, осветить битву при Аламо и т.п.

«Сиквелы могут быть, это точно. Я уже давно обдумываю различные инкарнации «Спартанцев»: возможно, мы могли бы уделить больше времени Афинам. Кроме того, я как-то упоминал свою идею перенести франшизу на поле американской Гражданской войны, осветить битву при Аламо. Еще у меня есть концепт о потерянном легионе Красса в Китае. Великое множество конфликтов», — поделился Снайдер в интервью интернет-изданию Collider.

Что ж, планы планами. Тем временем напомним, что российская премьера боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» состоится 24 марта. Мировая же премьера состоялась несколько раньше и была весьма успешной.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *