Дана Борисова стала жертвой аферистов

Дана Борисова стала очередным примером того, что по телефону неизвестным никогда ни при каких обстоятельствах нельзя говорить данные своей банковской карты, иначе можно остаться ни с чем. Что практически и произошло с телезвездой.

Вознамерившись продать свою машину марки «Мерседес» Дана и не подозревала, что вместо реальных покупателей нарвется на аферистов и мошенников, которые ограбят ее средь бела дня.

Дана Борисова

Как произошла кража Борисова рассказывает лично: «Они позвонили мне и сказали, что хотят купить мою машину как можно скорее. Объяснили, что они сейчас находятся в Китае и переведут деньги мне на карту и потом заберут машину. И попросили сказать все данные моей карточки. Буквально через пару минут мне перезвонил сотрудник банка, который объяснил, что мне хотят перевести деньги и мне нужно сказать свое кодовое слово, чтобы осуществить перевод. Я назвала, и буквально через две минуты с моей карточки сняли все деньги, а именно 240 тысяч рублей».

Разумеется, оставлять аферистов без наказания Дана не собирается и в ближайшее время намерена написать заявление в полицию по факту мошенничества.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ЛЮДА:

    а я думала она стала жертовй АДСКОГО макияжа)))

  2. Аватар Лариса Кондратьева:

    Дана! Очень вам сочувствую и понимаю вас, как это унизительно когда тебя разводят. Я также пострадала от мошенника, который снял у меня деньги через интернет ОНЛАЙНБанк с кредитных карт и вот уже 1,5 года, как я бьюсь чтобы вернули деньги, но все безрезультатно. Занимались моим делом полиция, управления К, служба безопасности Банков, работаю с адвокатом и даже писала на сайт президенту, но все что касается банковской системы все говорят . что ничего поделать не сможем и я понимаю сейчас что в банковской системе так все построено, что гражданин практически от мошенников не защищен. А я на пенсии , приходиться платить по этим кредитным картам, а сейчас мне особенно трудно и у меня уже крик души от безисходности. Даночка, вы умница, красавица,у вас больше возможностей, очень вас прошу, надежда только на вас, хотелось бы вернуть деньги. Может быть объединим усилия по решению этого вопроса? Вы моя последняя надежда С уважением к вас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *