Марион Котийяр и Брэд Питт вовлечены в шпионские игры в фильме Роберта Земекиса

Большой опыт семьянина и многодетного отца помог Брэду Питта справиться с ролью, которую для него приготовил Роберт Земекис.

На днях в Лондоне Питт был замечен в компании Марион Котийяр на съемках нового фильма режиссера под названием «Пять секунд тишины», события которого развиваются во времена Второй мировой войны.

Питт-Котийяр

Идет 1942 год. Жизнь американского агента контрразведки рушится в один миг, когда ему сообщают, что его любимая женщина, на которой он женился после бурного романа во время опасной миссии в Северной Африке и от которой у него есть ребенок, ни кто иной, как профессиональный нацистский шпион. Как поступит главный герой и кого он выберет – страну или любимую женщину, узнаем в ноябре этого года, когда фильм будет представлен публике.

Отметим, что для нормальной и плодотворной работы Питта его семья – жена Анджелина Джоли и шестеро детей, перебрались жить в Лондон, где арендуют шикарный дом в одном из районов столицы.

Питт-Котийяр Питт-Котийяр Питт-Котийяр Питт-Котийяр

 

Аватар

Marina

В 2014–2017 годах опубликовала на StarsLife более 10 000 материалов в рубриках «Персоны», «Остальное», «Интервью и статьи» и PAPARAZZI. Среди постоянных тем — звёздные семьи и дети, отношения, кино и музыка, здоровье и красота, а также Анджелина Джоли.

Вам может также понравиться...