Волочкова дебютировала в откровенной театральной постановке

Премьера театрального дебюта Анастасии Волочковой состоялся.

Волочкова

В субботу, 2 апреля, знаменитая балерина Анастасия Волочкова вышла на сцену Московского театра современной пьесы в образе «женщины, которая ищет своего мужчину».

В спектакле под названием «Мужчина ищет женщину» Анастасия исполнила главную роль. Партнером Волочковой по сцене стал заслуженный артист России Саид Багов, а режиссером стал Иосиф Райхельгауз.

Как призналась сама Волочкова, она довольно давно мечтала попробовать себя в роли актрисы, а когда выдалась возможность попробовать, очень волновалась о том, насколько хорошо она справится: «Это был мой дебют!!💃🏼🙏🏻 Я так волновалась!!!Вы не можете себе представить!!🙈 Когда прозвучал первый звонок перед первым в моей жизни драмспектаклем,которого я была не зрителем,а актрисой…-мне показалось,что это самый волнительный первый звонок.. А когда звучали овации наших зрителей,море цветов.. Я была счастлива!»

Отметим, что на сцене Анастасия несколько раз появляется в нижнем белье. Впрочем, для самой балерины в этом, как оказалось, не было ничего зазорного. Волочкова считает, что в чулках нет ничего пошлого, но при этом зрителю будет приятней наблюдать за происходящем на сцене, нежели смотреть на пустой интерьер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *