Дженис Дикинсон передвигается в инвалидном кресле

Всего неделю спустя после новостей о её болезни модель Дженис Дикинсон была замечена передвигающейся на инвалидной коляске. Знаменитость попала в объектив папарацци, когда покидала больницу в Лос-Анджелесе.

janice-dickinson-breast-cancer-wheel-chair-hospital-pp
На прошлой неделе легендарная супермодель рассказала в эксклюзивном интервью изданию The Daily Mail о том, что ей диагностировали рак груди.
«Две недели назад мне поставили диагноз – рак груди. Мне тяжело говорить об этом, но я не теряю оптимизма и надеюсь, что смогу победить болезнь» — сказала 61-летняя модель.
Как сообщает издание, о болезни Дикинсон узнала 12 марта после того, как проходила плановое обследование у мамолога. Дженис призналась, что небольшое уплотнение в груди у неё появилось ещё несколько месяцев назад, однако в последнее время образование стало болезненным.
«Я и до сих пор нахожусь в шоке. Сегодня мне очень страшно, мне словно выбили почву из-под ног, но я не собираюсь сдаваться и позволять страху победить меня. Я собираюсь пройти всё это, словно это приключение. Каждый день я говорю себе, что просто должна делать то, что говорят врачи»— рассказала Дженис в интервью.
Пока неизвестно, повлияет ли лечение Дикинсон на её участие в деле против Билла Косби, известного американского комика, которого модель обвиняет в изнасиловании.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *