Милен Фармер снялась в фильме ужасов

Известная французская певица и актриса Милен Фармер снялась в фильме ужасов «Призраки земли». Это первое появление артистки на экране с 1994 года. Журналисты сообщают, что пресс-показ картины получился мрачным и жутким, как и сам фильм.

forums_1_4_vbyu
Режиссёром ленты стал Паскаль Ложье, а съёмки проходили в канадском Торонто и американском Нью-Йорке. Милен играет главную героиню. По сюжету она получает в наследство дом от умершей тёти, куда переезжает вместе с детьми. Однако не всё хорошо в новой обители – героиню Фарме начинает мучать существо потустороннего мира, оказывающееся призраком тёти.
Напомним, что в последний раз актриса участвовала в съёмках фильма «Джорджино» в 1994 году. В этой ленте она сыграла молодую женщину, которая закрутила роман с молодым врачом после Второй мировой войны. Примечательно, что режиссёром картины был Лоран Буттон, снимавший многие видеоклипы на песни Милен (большинство из них имеют эротический подтекст и потому так нравятся мужчинам). После провала фильма «Джорджино» в прокате и обоюдных претензий друг к другу многолетняя дружба и сотрудничество Милен и Лорана прекратилось.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *