Шакира показала подросшего сына Сашу

В январе 2015 года Шакира и Жерар Пике стали родителями во второй раз. У пары родился второй сын, которому дали привычное нам имя Саша.

За все это время певица и футболист не слишком охотно делились со своими подписчиками фотографиями малыша, но все-таки иногда разбавляли свои микроблоги публикациями деток.

На днях Шакира снова показала Сашу, разместив на странице снимки, которые просто не могут оставить никого равнодушными.

Саша

«И все это было желтым…» — подписала Шакира фотографию, на которой Саша позирует в кофте канареечного цвета, а его русые волосы блестят на солнце. Эту цитату певица взяла из песни Yellow группы Coldplay, поклонницей которой она является.

Стоит сказать, что уже сейчас, глядя на мальчугана, можно определить, на кого из родителей он больше похож: старший сын пары, Милан, в большой степени повторил папины черты лица, в то время как Саша имеет больше схожестей со звездной мамой.

Разумеется, это милейшее фото подняло настроение многим подписчикам Шакиры, а свою симпатию мальчику они выразили в многчисленных «лайках» и комментариях.

Напомним, не так давно Шакира рассказывал об участии возлюбленного в воспитании детей: «Материнство для меня — все. Но я не знаю, что бы я делала без Жерара. Он принимает активное участие в заботе о сыновьях, он всегда рядом. Это очень многое значит для меня… Я бы хотела восемь или девять детей — собственную футбольную команду».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар WASP:

    Да ладно? Вы Милана видели? Вылитый Шакир Шакирович. Папиного ничего там нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *