Шарлиз Терон не прочь вернуться к роли Фьюриосы

Новая работа режиссера Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости» стала одной из главных премьер прошлого года. В нескольких кинорейтингах эта лента оказалась на лидирующей позиции как «Лучший фильм».

Картина получился действительно эпичной – так считают как критики со зрителями, так и актеры, исполнившие главные роли. Но вот на вопрос о том, готовы ли они снова вернуться к исполнению своих ролей, отвечали отказом. В частности, это казалось прекрасной Шарлиз Терон.

Furiosa

Оскароносная звезда была весьма убедительна в роли Фьюриосы, но в многочисленных интервью не раз говорила, что эта роль далась ей крайне нелегко, как физически, так и морально.

К большому удивлению многих, на днях на конференции ComicCon в Лас-Вегасе Терон заявила, что с радостью бы снова перевоплотилась в охотницу за головами.

«Я бы с большим удовольствием снова вернула ее на экран. Вы что шутите?» — ответила Шарлиз на вопрос журналистов касательно того, готова ли она снова поработать с Миллером.

Примечательно, что на это высказывание пока что не ответил сам фильммэйкер. Найдет ли он место для Фьюриоcы в сиквеле «Безумного Макса»?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *