Крис Браун хотел покончить с собой после скандала с Рианной

Уже семь лет прошло с того ужасного дня, перевернувшего жизнь американского исполнителя Криса Брауна. Тогда, в 2009 году, он избил свою возлюбленную певицу Рианну и пошёл по наклонной. В документальном фильме о себе «Добро пожаловать в мою жизнь» Крис рассказал о своих ощущениях, которые преследуют его до сих пор. Тизер получился весьма эмоциональным.

chris-brown-documentary_opt1
«Я был на вершине, мои песни занимали первые строчки в рейтингах, меня любила публика» — начал рассказывать о себе Крис. Накануне церемонии Grammy Awards, как мы уже знаем, Браун избил Рианну. Всё началось из-за того, что певица нашла в телевоне своего бойфренда его переписку с бывшей возлюбленной. Крис был за рулём, но это не помешало ему начать избивать свою пассию, которая сидела на пассажирском сидении.
Певица набрала свою помощницу, но та не отвечала, и тогда Ри-Ри оставила ей голосовое сообщение, в котором попросила вызвать полицию к её дому.


Браун прокричал, что это «главная ошибка в её жизни» и начал неистово избивать её, приговаривая, что «теперь он должен убить её». Крис бил её кулаками по лицу, по ногам, по телу. Кровь певицы забрызгала обивку автомобиля и одежду. Но и этого показалось недостаточно знаменитому психу — он остановил автомобиль и попытался задушить Рианну, но тут у неё активизировался инстинкт сохранения, и она попыталась вытолкнуть его с машины. На крики о помощи сбежались люди, и Брауну пришлось срочно сбегать с места преступления. Очевидцы вызвали полицию и скорую помощь.

Избитая-Рианна-с-разбитым-лицом-610x662
Рианна написала заявление на Криса, он публично извинился перед ней, прошёл годичный курс психотерапии и отработал на общественных работах 1400 часов.
«Я чувствовал себя монстром, думал о самоубийстве. Я не мог спать, не мог есть, меня ничего не радовало» — рассказал о своём самочувствии Браун.
«Это был худший период в моей жизни. Я чувствовала, что могу потерять своего ребёнка в любой момент» — рассказала о пережитом мать певца.

Но спустя годы Крис уверен, что теперь его не сломать.
«Если у вас хоть раз возникала мысль, что с Крисом Брауном покончено, я бы не стал полагаться на неё» — оптимистично сказал Браун на финальных секундах своего тизера. Помимо Криса и его матери, в документальном фильме можно будет увидеть исполнителей типа Дженнифер Лопес и Ашера, которые будут нахваливать музыкальный талант Криса. Жаль, мы не услышим в нём Рианну, она бы много рассказала о силе его удара левой.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар саша:

    у него теперь есть дочь,вот пусть и думает,как бы он себя чувствовал если бы ее дущили и збивали.мало отсидел.лучше бы долбанули его битой по яйцам,кроме штрафа.вот среди таких женщины и живут..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *