Карл Лагерфельд покидает пост креативного директора Chanel

Западные СМИ, ссылаясь на заявления инсайдеров, утверждают, что знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд собирается покинуть пост креативного директора легендарного бренда Chanel. В мае на Кубе должен состояться очередной показ новой коллекции, и он вполне может стать последним для Лагерфельда.

_6b8de29f
«Карл очень устал от всего этого и здоровье его уже подводит. В последнее время у него плохое самочувствие. Он понял, что дальше продолжать не может» — рассказал по секрету всему свету один из близких друзей дизайнера, не называя своего имени.
Мир моды, конечно, потрясён таким заявлением, но этого стоило ожидать – биографы Карла давно утверждают, что ему вовсе не 78 лет, как указано на его сайте, а 82. Сам Лагерфельд не раз говорил, что никогда не покинет свой пост.
«Если я перестану работать – я умру» — говорил Карл в интервью.
Напомним, что и основательница модного дома Коко Шанель трудилась до своих последних дней, а умерла она в возрасте 87 лет. Поклонники творчества Лагерфельда не на шутку встревожены, по мнению некоторых из них, если Карл всё же уйдёт, Chanel будет уже не тем.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *