Съемки «Росомахи» начались, рейтинг фильма определен

Съемки «Росомахи-3» официально начались. Продюсер Саймон Кинберг подтвердил эту информацию во время пресс-конференции в Лондоне на премьере «Людей Икс: Апокалипсис». В беседе с журналистами Кинберг раскрыл некоторые секреты, в частности, рассказала о цели фильма и его рейтинге.

«Новый «Росомаха» радикальный и смелый. Он в корне отличается от того, что вы видели раньше в любом из фильмов франшизы», — прокомментировал Саймон.

росомаха

Некоторые вопросы прессы Кинберг предпочел оставить без ответа, а вот касательно предположений о рейтинге нового «Росомахи сказал, что вероятней всего он получит букву R.

«Не уверен, о чем я могу рассказывать…Нам хотелось бы видеть в фильме Патрика Стюарта, поскольку события фильма отчасти будут развиваться в будущем, — сказал продюсер. – Нам пришлось дать фильму рейтинг R, так как он будет содержать в себе сцены жестокости и насилия. В общем, это будет очень крутой, не похожий на предыдущие фильмы».

Опираясь на слова Кинберга, кинообозреватели предположили, что поскольку события будут развиваться в будущем, есть вероятность, что «Росомаха» наскажет историю-продолжение «Людей Икс: Дни минувшего будущего».

Премьера «Росомахи-3» состоится в марте 2017-го.

Напомним, к роли мутанта Хью Джекман готовился с большой ответственностью. Актеру пришлось придерживаться особой диеты, ведь ему необходимо было нарастить массу в размере 15-20 килограммов: «Представляете, мои часы каждые три с половиной часа напоминают, что пора съесть очередной стейк! — рассказал журналистам Хью пару месяцев назад. — А куда деваться? Всего за месяц я должен набрать около 20 килограммов мышц — для очередного пришествия Росомахи! Последнего. Съемки совсем скоро уже начинаются».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *