Стало известно название нового «Росомахи»

Третье пришествие «Росомахи» состоится совсем скоро. Премьера фильма запланирована на март 2017 года. На данный момент о новой картине известно мало.

росомаха

 

Cоздатели «Росомахи» неохотно делятся подробностями проекта, лишь исполнитель главной роли Хью Джекман иногда рассказывает поклонникам о своей подготовке к съемкам. Так, например, австралиец признался, что ему пришлось изрядно попотеть в зале, чтобы добиться желаемой формы. КХью набрал около 20 килограммов, чтобы его Росомаха выглядел устрашающе и грозно.

Сегодня небольшая завеса тайн был приоткрыта: на официальной странице фильма в соцсетях был опубликован официальный постер, а также было объявлено подназвание фильма. Третий спин-офф о Росомахе будет называться «Росомаха: Логан». Напомним, Логан – имя персонажа по фильму.

росомаха

«В новом фильме Росомаха становится старше и это вполне предсказуемо. Его способности уже не такие, какими были раньше. Он понемногу угасает, а приступы боли, сковывающие его тело, становятся все более частыми», — рассказал исполнитель главной роли и о своем персонаже.

Отметим, что Росомаха: Логан» получит R-рейтинг (до 17 лет без родителей смотреть фильм не рекомендуется), с чем это связано пока что догадаться сложно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *