Брайан Сингер прокомментировал возможность участия Хью Джекмана в новых «Людях Икс»

Киновоплощение Росомахи в лице Хью Джекмана на протяжении нескольких лет радовало глаз киноманов. Но, все хорошее рано или поздно заканчивается, так и австралиец Джекман в прошлом году отметил, что более не вернется к исполнению роли мутанта, а «Росомаха 3» и «Люди Икс: Апокалипсис» станут последними картинами, где он снова примерит острые ножи, которые его герой мастерски выпускает из рук.

На днях создателям новых «Людей Икс» — режиссеру Брайану Сингеру и продюсеру Саймону Кинбергу – задали вопрос о том, если будет продолжение истории, кто заменит Джекмана или же актер все-таки будет принимать участие в съемках новых фильмах о мутантах.

Сингер и Кинберг ответили достаточно уклончиво.

Брайан Сингер прокомментировал возможность участия Хью Джекмана в новых "Людях Икс"

Мужчины отметили, что устраивать новый кастинг на роль Росомахи с той целью, чтобы этого героя на экране сыграл кто-то кроме Хью Джекмана – невозможно. Но и сам австралиец не соглашается продолжать сниматься в различных сиквелах, приквелах и спин-оффах.

«Я правда думаю, что вы бы хотели увидеть еще несколько историй на экране о Росомахе. Так что теперь нам предстоит либо уговорить Хью Джекмана вернуться, посадить его на новую высококалорийную диету и заставить с еще большим усердием заниматься в спортзале, либо найти другие способы как-то двигаться вперед, — сказал в интервью Кинберг. – Честно говоря, я не могу представить себе кого-то другого в роли Росомахи. Поверьте, я могу такое сказать не о многих персонажах».

Смеем предположить, что Сингер и Кинберг все-таки имеют туз в рукаве и знают, что можно предложить Джекману, чтобы тот вернулся к своей привычной роли.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *