Помечено: Хью Джекман

Хью Джекман

«Год и разрыв»: бывшая жена Хью Джекмана предрекает скорый конец его нового романа

Отношения Хью Джекмана и Саттон Фостер столкнулись с первыми сложностями. Бывшая супруга актера Деборра-Ли Фернесс уверена, что этот роман обречен. Инсайдеры сообщают, что Фернесс не пытается вернуть бывшего мужа. Однако...

Хью Джекман

Хью Джекман подтвердил роман с новой избранницей: кто она?

56-летний Хью Джекман, известный своей харизматичной игрой в фильмах «Люди Икс», «Ван Хелсинг» и «Кейт и Лео», оказался в центре внимания после подтверждения новых отношений. После развода с женой, Деборрой-Ли...

Хью Джекман, Деборра-Ли Фернесс

Хью Джекман: тайны личной жизни и причины развода после 27 лет брака

56-летний Хью Джекман, который долгое время считался образцовым семьянином, шокировал поклонников новостью о разводе с 69-летней Деборрой-Ли Фернесс. Их союз длился 27 лет, и многие считали эту пару одной из...

Скандал вокруг Хью Джекмана: экс-жена обвинила Блейк Лайвли в замалчивании его романа

56-летний Хью Джекман шокировал публику, объявив о разводе с Деборрой-Ли Фернесс после 27 лет брака. Причиной разрыва, как утверждают инсайдеры, стал роман актера с 49-летней звездой Бродвея Саттон Фостер, с...

Райан Рейнольдс, Хью Джекман

Бетти Рейнольдс – новый супергерой киновселенной Marvel! Как дочь Дэдпула покорила Голливуд

Маленькая Бетти Рейнольдс, дочь знаменитых актеров Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли, оказалась настоящей звездой на съемочной площадке фильма «Дэдпул и Росомаха». В титрах фильма можно найти неожиданное имя – Бетти...

Райан Рейнольдс и Хью Джекман поделились секретами воспитания и общения со своими детьми

Звезда «Дэдпула и Росомахи» воспитывает 4 детей с женой Блейк Лайвли Райан Рейнольдс рассказывает о том, как он воспитывает своих четверых детей.