Развод Хью Джекмана и Деборры-Ли: почему пара рассталась?

Инсайдер сообщил, что расставание знаменитой пары «произошло некоторое время назад» и не стало сюрпризом для семьи и друзей.

54-летний Хью Джекман и 67-летняя Деборра-Ли Фернесс объявили о расставании после 27 лет брака в пятницу, однако это «произошло некоторое время назад» и не стало неожиданностью, об этом сообщает издание Page Six.

«Друзья и семья знали об этом», — сообщил изданию инсайдер. Они также добавили, что проблемы в их браке, возможно, начались еще до того, как Хью вернулся на Бродвей в «Музыканте» в феврале 2022 года.

Хью Джекман

«Деборра не особо часто бывала на репетициях», — сказал источник, прежде чем добавить, что «на некоторых из них ее даже видели дремлющей». Инсайдер также утверждал, что в этом не участвовал третий партнер, и они просто стали «соседями по комнате».

Новый отчет появился менее чем через день после того, как бывшие влюбленные объявили о своем намерении развестись в совместном заявлении.

«Нам повезло провести почти три десятилетия вместе как муж и жена в прекрасном, любящем браке», — рассказали Хью и Деборра-Ли журналу People. «Наш путь теперь меняется, и мы решили расстаться, чтобы продолжить свой индивидуальный рост».

«Наша семья была и всегда будет нашим главным приоритетом», — продолжили они. «Мы приступаем к этой следующей главе с благодарностью, любовью и добротой. Мы очень ценим ваше понимание и уважение нашей частной жизни, поскольку наша семья переживает этот переходный период на протяжении всей нашей жизни».

Хью и Деборра-Ли поженились в 1996 году, у них двое приемных детей: 23-летний Оскар и 18-летняя Ава. Во время их долгого брака Хью периодически делился любовными постами о своей бывшей, большое внимание уделяя особым случаям, таких как дни рождения и юбилеи. Один из последних постов о Деборре-Ли, от Хью Джекмана, был посвящен их 27-й годовщине свадьбы, которая состоялась в апреле.

«Я люблю тебя, Деб. Сегодня наша 27-я годовщина свадьбы. 27 ЛЕТ!! Я так тебя люблю», — написал он рядом с уютной улыбающейся фотографией, на которой они вместе.

«Вместе мы создали прекрасную семью. И жизнь. Твой смех, твой дух, щедрость, юмор, дерзость, смелость и преданность — невероятный подарок для меня. Я люблю тебя всей душой».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *