Прощай, Уитни

В эту субботу в номере своего отеля в Лос-Анжелесе скончалась Уитни Хьюстон. Ей было 48 лет…

Знаменитая певица прилетела в Город Ангелов, чтобы принять участие в предваряющем церемонию вручения Grammy вечере продюсера Клайва Дэвиса. За несколько часов до выступления из «Беверли Хилтон«, где она остановилась, в 911 поступил звонок.  Кто-то из команды Уитни обнаружил ее в бессознательном состоянии. Прибывшие медики попытались помочь звезде, но безуспешно. В 15:55 была констатирована смерть.

Из последующих сообщений в прессе стало известно, что Уитни обнаружили в ванной. Отсюда появилась версия ее гибели, которую сейчас многие почитают основной — утопление. Разумеется, истинные причины смерти певицы будут оглашены позднее — не ранее, чем через несколько недель, когда будут готовы результаты экспертиз.

Как рассказали полицейские, никаких видимых травм на теле певицы обнаружено не было, и это дало им основания заявить, что ее смерть не стала следствием преступления.

От анонимов поступила информация, что в последние дни жизни Уитни вела себя так, словно находилась под воздействием. Учитывая ее прошлые проблемы с алкоголем и наркотиками, в это можно поверить…

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Shusha35:

    До сих пор не верю…(((( Она была на грани конечно, тяжело после такой славы оказаться на самом дне.. очень жаль что только после ее смерти все вспомнили какая замечательная была Уитни. Это внимание ей нужно  было при жизни, а не сейчас. Светлая память… (W)

  2. Аватар prostor1:

    Неожиданно, но закономерно. Такие пагубные увлечения хорошим не кончаются. Очень жаль замечательную певицу.

  3. Аватар TM:

    Просто слов нет, как жаль! We will always love you, Whitney!

  4. Аватар Uma:

    жалко, конечно.. но насколько мне известно она намешала алкоголь с всякими мед.препаратами.. думать надо же…. R.I.P.

  5. Аватар Anastacia:

    Впервые в жизни, прочитав о смерти знаменитости, поняла, что по лицу текут слезы. Вчера весь день ходила в прострации. Несправедливо и невероятно рано ;-(

  6. Аватар marusja:

    Anastacia, у меня такое же состояние было, прям разревелась. Я так радовалась, что она вернулась на сцену, так хотела, чтоб восстановила прежнюю форму, когда её ругали. Это ж такое талантище, такое голосище!!!

  7. Аватар мари:

    Результаты вскрытия уже известны — смерть была ненасильственной,поэтому и хоронить будут уже на этой неделе.А вот токсикологическая экспертиза действительно будет только чз несколько недель.
    Легендарная женщина…i will always love you… ;-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *