Стали известны подробности свадьбы Роба Кардашьяна

Вскоре на свет должен появиться наследник Роба Кардашьяна и его супруги Блэк Чайны, а пара всё ещё находится в статусе жениха и невесты. Как и было обещано ранее, свою свадьбу знаменитости перенесли поближе к рождению малыша – на сентябрь этого года.

rob-kardashian-blac-chyna-wedding-details
«Блэк не нравится, потому что в компании E!, обладающей правами на их с Робом реалити-шоу, решили снимать эпизод реалити-шоу, но в контракте, который подписали Чайна с Кардашьяном, об этом речи не было» — рассказал источник.
Чайна настаивает на том, чтобы их с Робом свадьба осталась их личным торжеством, но в компании желают всячески убедить её, что это важно для рейтинга шоу. Блэк же считает, что её хотят обмануть и попросту заработать на ней. Согласится женщина может лишь при условии, что ей выплатят 1,5 миллиона долларов.
«Церемония, которую планирует Чайна, будет небольшой и состоится в октябре как раз перед рождением ребёнка. Большая свадьба, которую они с Робом сыграют уже летом следующего года, пройдёт, как и у Ким с Канье, в Европе, и будет более грандиозной, чем у них» — сказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *