Эллен ДэДженерес планирует удалить себе грудь

Американская телеведущая Эллен ДэДженерес имеет почти всё для счастья – любимого человека, любимую работу и интересную жизнь. Единственное, что ей мешает назвать себя счастливым человеком – это её большая грудь.

Covergirl Cosmetics' 50th Anniversary Party - Arrivals
Инсайдер сообщает, что уже несколько лет знаменитость перетягивает грудь специальными бинтами, чтобы уменьшить её визуально, а сейчас и вовсе планирует мастэктомию – удаление молочных желез.
В паре с женой Портией де Росси Эллен всегда выглядела более мужеподобной. Если Портия предпочитает платья и женственные причёски, Эллен, напротив, всегда носит короткую стрижку и строгие костюмы, напоминающие мужские. Ей не нравится, как выглядят её женские формы в мужских костюмах. Некоторые ей даже приходится перешивать, чтобы они делали её молочные железы менее заметными.

кая
Инсайдеры сообщают, что 58-летняя ДэДженерес готова была сделать операцию ещё три года назад, но у неё не было возможности взять отпуск для последующей реабилитации, необходимой после такой операции.
«В этом году Эллен решила довести начатое до конца. Она обязательно сделает операцию в ближайшее время, но это большой секрет» — рассказал инсайдер.
19 мая должно состояться последнее в этом сезоне шоу, после чего у телеведущей запланирован четырёхмесячный отдых. Очевидно, на летние месяцы и запланировала операция по удалению груди. Единственное препятствие – Портия де Росси, которая пытается вразумить свою супругу. 43-летняя жена Эллен считает этот поступок большой глупостью, и вообще она в восторге от груди своей благоверной.
«Эллен переживает, что после операции Портия отвернётся от неё. Де Росси любит женские формы своей жены и может не смириться с «Эллен-без-груди». Они очень много спорили об этом в течение последних нескольких лет и особенно в последние месяцы» — сказал источник. Как бы решение ДэДженерес не стоило ей брака.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *