Кэти Холмс и Джейми Фокс поженятся в Мичигане

Представитель голливудского актёра Джейми Фокса, звезды фильма «Джанго» ещё в марте прокомментировал его отношения с актрисой Кэти Холмс, бывшей женой Тома Круза. Незадолго до этого знаменитости вышли в свет с необычными украшениями на безымянных пальцах. Слухи о помолвке они не комментировали, а вот представитель артиста опроверг такие новости. Но мы ему не верим.

katie-holmes-jamie-foxx-wedding-details-location-pp
Инсайдеры утверждают, что Кэти всё же собирается замуж за Фокса, и даже знают некоторые подробности предстоящей церемонии.

124c6215
«Кэти всегда была верна своим корням в Толедо в штате Огайо. Сейчас она не жалеет миллионов, чтобы реконструировать дом её мечты на берегу Дьявольского озера в соседнем Мичигане, где она собирается выйти замуж. Кэти любит этот дом, и нет никаких сомнений, что на дизайн дома и на её планы повлияла роль Жаклин Кеннеди. Это будет идеальное место для свадьбы» — рассказал инсайдер. В этом доме официально живут её родители. Это место, где Кэти находит спокойствие и счастье. Здесь она планирует в будущем проводить много времени с Джейми и Сури.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *