Любовь Пэрис Хилтон и Томаса Гросса убило расстояние

Сегодня просто-таки день откровений. Мы уже сообщили о вероятных причинах расставания Зака Эфрона и Сэми Миро, а теперь нам стало известно, что же убило идеальные отношения светской львицы Пэрис Хилтон и её шведского возлюбленного Томаса Гросса.

0426-paris-hilton-tom-gross-tmz-instagram-4
Двенадцатичасовый перелёт в одну сторону порядком надоел знаменитой блондинке. Томас живёт в швейцарских Альпах, а Пэрис разрывается между Лос-Анджелесом и Ибицей, где успешно ди-джействует уже третий год. Ещё один маршрут стал для неё слишком утомительным, невзирая на чувства к Томасу.
Никто не захотел уступать в ущерб собственной империи, и со временем отношения зашли в тупик. Расставание стало лишь вопросом времени. Кроме того, имея такой сумасшедший график, Хилтон не могла часто видеться с мамой и сестрой, а к тому же очень скучала без своих пёсиков, которых в дальнюю дорогу, естественно, не брала.
Пэрис летала к любимому несколько раз в месяц, оставаясь рядом с любимым на пару деньков. Ей стало скучно проводить сутки в перелётах, и они с Томом решили разойтись.
Напомним, что Хилтон даже метила стать женой швейцарского миллиардера. Они познакомились на Каннском кинофестивале и с первого взгляда полюбили друг друга. Пэрис считала его – первым и единственным своим кавалером, которому не нужна была её слава, лишь она сама. Теперь ей придётся искать нового.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *