Бейонсе обвиняют в плагиате

Бейонсе обвини в плагиате. Правда, обвинения эти касаются не музыкальной сферы деятельности артистки, а танцевальных номеров, которыми она разбавляет своим выступления.

Так, девушка по имени Марлин Ортиз, опубликовав на своей странице в Instagram короткое видео с певицей, заявила, что та наглым образом присвоила себе некоторые движения из танцевальных шоу ‘De La Guarda’ и ‘El Descueve’.

«Я уважаю творчество талантливых людей…и я не люблю использовать социальные сети для распространения негативной информации…Но, Бейонсе, вы позволили себе присвоить хореографию реального творческого гения», — говорит в сообщении.

Затем Марлин перечисляет имена танцовщиков, у которых, по ее мнению, королева Би «училась» танцевать и отметила, что «вдохновляться их творчеством вполне допустимо, но красть не хорошо». «Вам следовало, как минимум, приложить усилия, чтобы получить право на воспроизведение этих танцев», — продолжила Ортиз.

Пока Марлин защищала одну сторону, поклонник Бейонсе встал на ее сторону и заявил, что имена танцовщиков, которые якобы являются авторами танцев, которые она исполняет, числятся в списке всей группы, с которой Бейонсе гастролировала. Потому, ни о каком плагиате речи идти не может.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *