Бейонсе и Джей-Зи избавляются от своих свадебных тату

Мы уже сообщали о том, что звёздные супруги Бейонсе и Джей-Зи перестали появляться на публике с обручальными кольцами, а вчера папарацци снова смогли запечатлеть их руки. Невооружённым глазом видно, что татуировки с датой свадьбы, которые муж с женой сделали, чтобы запечатлеть дату своей свадьбы, заметно посветлели. Очевидно, что Бейонсе и Джей-Зи избавляются от своих свадебных тату.

beyonce-jay-z-divorce-rumors-wedding-ring-tattoos-removed-pp-1
Если на руке рэпера рисунок просто стал светлее, то на руке певицы татуировка больше похожа на рану. Значит ли это, что последний альбом Бейонсе Lemonade всё-таки отражает кризис в их отношениях?

Roc Nation Sports Presents: throne boxing At The Theater At Madison Square Garden
Напомним, что супруги, свадьба которых состоялась в 2008 году, сделали себе на память татуировку с надписью «IV» на безымянных пальцах (римское 4). Эта цифра и в самом деле магическая для Бейонсе и её мужа. Она родилась 4 сентября, он – 4 октября, а свадьба их состоялась 4 апреля. Пара в последние месяцы не демонстрирует публике свои обручальные кольца, но если Бейонсе можно понять – огромный перстень ценой в несколько миллионов долларов можно потерять, то почему перестал носить символ их любви и верности Джей-Зи – неизвестно.
Надо напомним, что эта парочка – те ещё манипуляторы, и не брезгуют использовать слухи о своём грядущем расставании для увеличения своего пиара. Так уже было перед их предыдущим совместным туром, который, как ходили слухи, может стать последним. Насколько сейчас правдива информация об их кризисе в отношениях, мы узнаем, вероятно, лишь после завершения турне певицы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *