Экс-любовница мужа Бейонсе рассказала всю правду об их связи

Новый альбом Lemonade, который Бейонсе выпустила на прошлой неделе, обнажил ее душу. В песнях из студийника певица рассказала об издевательствах со стороны отца, а также об измене мужа Джей Зи.

СМИ крепко ухватились за эту тему и решили ее развить путем поиска девушки, которая встала на пути семейного счастья Ноулз и Картера. Самыми вероятными кандидатурами в любовницы стали Рита Ора, Рианна и Рейчел Рой.

Настоящая виновница разлада в отношениях Бейонсе и Джей Зи не смогла позволить клеветать на ни в чем не повинных девушек, потому решилась на признание и рассказала, что именно она была любовницей музыканта. Имя ее Каррин Стефанс.

collaууge

37-летняя женщина дала масштабное интервью одному из западных изданий: «Более 15 лет назад у меня была связь с мужем Бейонсе. Я была в 2000 году той самой Бекки. Правда, наша связь была недолгой: все продлилось ровно столько, сколько потребовалась ему, чтобы получить то самое удовольствие, которое только может получить мужчина с женщиной на пляже в Малибу».

Знакомство Стефанс с Джей Зи состоялось на съемках его клипа, а уже позже переросло в роман, который продлился недолго.«Он платил мне по две с половиной тысячи долларов за день и это все просто ради того, чтобы я танцевала рядом с ним в красивой одежде!» — делится воспоминаниями Каррин.

Комментариев от семьи Ноулз-Картер пока что не поступало. Будут ли они вообще?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *