Риз Уизерспун хочет развестись с супругом?

Сегодня я – гонец, приносящий плохие вести. Только что мы узнали о том, что распался один из самых крепких браков в Голливуде – Гвен Стефани и Гэвина Россдейла, а сейчас стало известно, что желание развестись высказали и известная актриса Риз Уизерспун. После четырёх лет брака она планирует развестись со своим мужем Джимом Тотом.

_70887b7a reese-witherspoon-husband12
Как утверждают западные СМИ, ссылаясь на слова инсайдеров, причиной недовольства Риз стала алкогольная зависимость мужа, которую он не может (или не хочет) победить.
«Джим в последнее время зачастил в бары и проводит там очень много времени. Проблемы с алкоголем у него случались и раньше, но теперь они носят глобальный характер» — рассказала некая подружка Риз, не называя своего имени.
Эту же информацию, понятное дело, анонимно, подтверждают и работники этих самых баров, в которых проводит вечера муж голливудской звезды.
«Муж Риз Уизерспун часто у нас бывает, практически каждый день. Когда он напивается, то начинает громко комментировать то, что видит по телевизору в баре, а несколько раз он пытался подцепить молодых девчонок» — рассказали сотрудники питейных заведений.
К слову, о том, что Джим алкоголик, стало известно ещё два года назад, после того, как он был арестован полицией за вождение автомобиля в нетрезвом виде.
Роман актрисы и голливудского агента начался в 2010 году, год спустя они поженились, а вскоре на свет появился их сын Тэннеси Джеймс. У Риз есть также дочь Ава от брака с Райаном Филиппом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *