Анастасия Волочкова: цапля под дождем

Анастасия Волочкова продолжает знакомить фолловеров в Твиттере и Инстаграме с событиями своей звездной жизни. Например, балерина выложила репортаж о своем путешествии на яхте по Москве-реке. По ходу действия пьесы Настя выяснила, что «и в Москве на воде хорошо», а сама она «штурман неплохой».

Также Волочкова успела немного повздыхать — вероятно, по поводу своего расставания с Бахтияром Салимовым: «И все же…я грущу… Очень.. По секрету».

И на десерт сравнила себя с… цаплей. «Цапля под дождем. А дождь не испортил настроения» — Подписала Настя снимок, который вы видите выше. Остальные — под катом!

 

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Маша:

    Вот это ласты…

  2. Аватар Наталья:

    До чего одинокий человек(((( Просто жаль её — постоянно выкладывает на всеобщее обозрение свою жизнь явно из-за нереализованности в жизни и одиночества. Зарубежные звёзды постоянно скрывают свою частную жизнь и вовсю судятся с папараци  за пару лишних фото, а эта… Ещё в туалете (пардон) себя сними)))

  3. Аватар Aelina:

    А это что за гламурное кисо в образе за штурвалом?

  4. Аватар Яна:

    Ужас. Она всегда позирует как-то одинаково…страшно! Не идет ей такая поза совершенно — неужели самой не видно? Шеи будто вообще нет, и без того широченные плечи выглядят еще шире, грудь вечно выкачена по максимуму… Вульгарная дура. И правда жаль ее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *