Бритни Сприс станет третьим обладателем Billboard Millennium Award

Сейчас имя Бритни Спирс в светских новостях мелькает не так часто как раньше, тем не менее, это нисколько не мешает ей быть артисткой, чьи музыкальные достижение в скором времени будут отмечены еще одной наградой.

Поп-принцесса Спирс станет еще одной обладательницей специальной награды Billboard Millennium Award, которая вручается «выдающиеся достижения в карьере и влияние на музыкальную индустрию».

спирс

На данный момент этой наградой могут похвастаться только два музыканта Бейонсе (2011 год) и Уитни Хьюстон (посмертно в 2012-м).

Billboard Millennium Award будет вручения Бритни на Billboard Music Awards, которая состоится 22 мая 2016 года в Лас-Вегасе.

Напомним, претенденты на победу в главных категориях были объявлены 11 апреля. на первом месте по количеству номинаций оказался Weeknd: девятнадцать упоминаний в шестнадцати категориях. На втором месте Джастин Бибер (12 упоминаний в 11 категориях), третье разделили Дрейк и Fetty Wap (11 упоминаний в 10 категориях). Среди женщин лидируют Тейлор Свифт и Адель, которые получили по восемь номинаций.

Стоит сказать, что получение Billboard Millennium Award несколько омрачено для Спирс судебным разбирательством, которое против нее затеял ее бывший ассистент. Мужчина, которые проработал на певицу около года, заявил, что Спирс с ним не рассчиталась за его труды. В свою очередь, просто так платить Бритни не собирается. Исполнительница хита «Toxic» подала ответный иск против мужчины, заявив, что в особо тяжелые времена он снабжал ее наркотиками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *