Памела Андерсон появится на последней обложке «Плейбоя» старого формата

Кто же, если не она. Эпоха «голого» «Плейбоя» подошла к концу, и поставить жирную точку в ней предложили секс-символу 90х, звезде сериала «Спасатели Малибу» Памеле Андерсон.

Напомним, что три месяца назад Хью Хефнер поразил мужчин в самое сердце своим заявлением, что с 2016 года на страницах популярного мужского глянца они не увидят обнажённых красоток. По крайней мере издание откажется от них в печатной версии журнала.

3122015pamela_1 3122015pamela_2  3122015pamela_3

К слову, съёмкой в «Плейбое» Памела отпраздновала своё выздоровление от гепатита С, с которым боролась последние 13 лет. Конечно же, не похвастаться таким заманчивым предложением, от которого нельзя было отказаться, она не могла.

czwf

«Мне позвонили от Хью Хефнера и сказали: «На нужны только вы, и никто, кроме вас» и предложили сняться в последней обложке в старом формате. Я сперва не поверила своим ушам, но потом согласилась – это же так здорово» — сказала Памела.

Поле изменений журнал будет соответствовать рейтингу PG-13, а значит, его могут покупать и подростки от тринадцати лет.

Исполнительный директор «Плейбоя» Скотт Фландерс посетовал, что свою изначальную ценность журнал утратил, потому что  любое изображение эротического содержания можно запросто найти в интернете. Памела солидарна с ним: ежедневно тысячи девушек выкладывают на свои странички их фотографии в нижнем белье, а иногда и без оного, и с ними журналам таким, как «Плейбой», трудно конкурировать.

Перед тем, как принять решение относительно съёмки,  Памела спросила совета у своих сыновей. Мальчишкам часто попадало в школе, их дразнили, а они лезли в драки, защищая мать. Когда Андерсон спросила старшего сына Брэндона, стоит ли ей соглашаться, он поддержал её, и она приняла окончательное решение.

Новый январско-февральский выпуск журнала появился н полках уже 11 декабря. Предполагают, что в этот день тираж раскупят полностью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *