Поклонникам противны пошлые выходки Мадонны

Поклонники Мадонны беспокоятся о ее психическом здоровье и просят своего кумира остепениться и наконец-то стать женщиной своих лет и вести себя адекватно.

В очередной раз поп-королева отличилась на Балу Института костюма. На торжество 57-летняя певица явилась с полуобнаженной попой и откровенным декольте. Общий вид исполнительницы был пошлым, а ее действия на afte-party мероприятия, еще больше уверили ее поклонников, что Мадонну необходимо как-то образумит.

Дело в том, что на своей странице в Instagram  French Montana опубликовал видео, на котором показывает, с кем он проводит время.

Среди остальных была и Мадж, которая как только увидела, что на нее направлен объектив, стала имитировать оральный половой акт. Парням, которые окружали Мадонну, это понравилось, о чем свидетельствовали одобрительные крики, а вот для фанатов певицы это стало последней каплей.

«Такое чувство, что вам 80 лет, а вы строите из себя подростка. Это омерзительно. У вас есть дочь, которой будет стыдно, когда она это увидит», — говорится в самом приличном комментарии, который не нужно переводить, цензурируя.

Сама певица пока что на подобные речи поклонников не реагирует. Посмотрим, что будет дальше.

Напомним, недавно стало известно, что Мадонна может лишиться приемной дочери. Смеем предположить, что поведение певицы сыграет ей не на пользу в этом деле.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *