Во вселенной Marvel появятся персонажи нетрадиционной ориентации

Следом за новостями о том, что героиню мультфильма «Холодное сердце» хотят сделать лесбиянкой, в СМИ прошла новая шокирующая новость.
Внедрение нетрадиционной сексуальной ориентации героев теперь произойдет во вселенной Marvel. Об этом лично рассказали режиссеры-братья Джо и Энтони Руссо.

marvel

Фильммэйкеры, создавшие «Первого мстителя: Противостояние», поделились с прессой планами касательно будущего комиксовых героев на большом экране и подтвердили, что действительно некоторые из них станут гомосексуалистами: «Мы как создатели массового кино следим за тем, чтобы в сюжете было как можно больше разнообразия, — объяснили Руссо. – Именно разнообразие делает картину максимально интересной, многогранной и реалистичной».

Не исключено, что персонажи-геи появятся уже в следующей работе Руссо – «Мстители: Война бесконечности».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Елена:

    Все, приплыли…

  2. Аватар ufli:

    Ну и кто тогда будет ходить на их фильмы?)
    Основной контингент — это дети. Вряд ли теперь родители будут разрешать смотреть фильмы с нетрадиционной направленностью. В России, по крайней мере…

  3. Аватар Julia.mh:

    Ну чего им еще не хватает????? Спать друг с другом им никто не запрещает, с работы их не увольняют, потому что педики, даже жениться и заводить детей дают. Но нет же, надо пропагандировать свои извращения и склонять детей к этому. Дети сами не знают, что хотят. Увидят, захотят попробовать. А эти режиссеришки и создатели фильмов и сериалов прям трясутся уже от страха, что их назовут гомофобами, если не будут снимать про гомиков. Что ни сериал, так гомики. Уже и смотреть не знаю что.

  4. Аватар Ксю:

    фууу, расстроили

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *