Алла Пугачева вернула Алибасову подаренного павлина

Подарок Бари Алибасова в день рождения Аллы Пугачевой удивил многих. В то время как остальные преподносили Примадонне какие-то предметы для декорирования интерьера, драгоценности и другое, несменный продюсер группы «На-На» решил отличиться и запомниться всем. Так, на праздник Бари Каримович явился с птицей, красотой которой восхищаются многие, – павлином.

алибасов

Конечно, подарок в виде живого павлина не мог не шокировать. О чем без стеснений сказал муж Аллы Борисовны Максим Галкин. „Большей подляны для нашей семьи ты придумать не мог», — прокомментировал подарок товарища Галкин.

Попытки привыкнуть к птице на заднем дворе замка Максиму и Алле так и не удалось, потому павлина супруги вернули дарителю.

«Сейчас павлин живет в одном из московских ресторанов, – говорит помощница Бари Каримовича Елена. — Алла Борисовна не смогла принять и оставить такой подарок у себя. Но птица не страдает. Ему даже нашли подругу. Будем ждать птенцов». Надеемся, павлин однажды все-таки не станет основой для создания необычного блюда…

павлины

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *