Шинейд О’Коннор ответит в суде за клевету

Актёр Арсенио Холл подал в суд на Шинейд О’Коннор. Вчера 5 мая он подал иск на пять миллионов долларов, заявляя, что ирландская певица оклеветала его, заявив, что он поставлял наркотики и ей, и усопшему недавно Принсу.

arsenio-hall-sinead-oconnor-e288b8dd-e900-4848-9f3e-7e7e48ee622d
В документах, поданных в суд, Арсенио заявил, что Шинейд «известна своими громкими заявлениями в СМИ и ищет внимания через сообщения в Фейсбук».
Эта история началась несколько недель назад, когда О’Коннор, у которой были проблемы с психикой, стала утверждать, что Холл поставлял наркотические средства Принсу.
«Два слова для следствия, интересующегося, где Принс получал наркотики в течение десятилетий.. Арсенио Холл (он же с….ка Принса и Эдди Мерфи)..» — написала Шинейд в понедельник 2 мая и добавила, что актёр и ей предлагал наркотики на вечеринке у Эдди Мерфи.
Сперва представитель Холла назвал комментарии Шинейд «абсолютно смешными и глупыми», а теперь он решил довести дело до суда, чтобы очистить свою репутацию от клеветы певицы.
Напомним, что передозировка наркотических средств – одна из главных версий смерти Принса. Певца нашли мёртвым 21 апреля в его студии звукозаписи в Миннесоте. Незадолго до смерти артист употреблял много обезболивающих препаратов. Не исключают, что в этих целях он мог использовать и другие запрещённые вещества.
Напомним также, что Шинейд давно страдает психическими заболеваниями. Певица, которая в 1990 году исполнила хит «Nothing Compares 2 U», написанный Принсем, считает себя его большим другом умершего и была очень расстроена новостями о его внезапной смерти.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *